При чем тут новорег ? Я спрашиваю мнение людей о нем ! И говорю что похож на кидальный , я не могу спрашивать ? Как минимум я посмотрела , Почему мне нельзя тут быть ? По моему этот борд не только для таких продвинутых как вы , банить за что меня за вопрос ? Интересная вы однако .Рекламу какую...