Так делали с дорогим алкоголем в "Ашане" 1ый переклеевал прям на полке штрих код с дешевых бутылок на дорогие и уходил, 2ой брал с полки дорогие бутылки с переклееными штрихкодами и оплачивал на кассе- это мне рассказывал обэпник, года 3 назад, что поймали этих ребят и что если не расколятся то...