Администратор, без объяснения причины, отредактировал пост как ему удобно, и без каких либо доказательств просто навязывает всем свое личное мнение
и если у пользователей лично мнение расходиться, от Администратора, он их банит, хм это по вашему правильно
так что знайте, что все кто...