Ты дурак? Можно было бы просто промолчать и не отвечать в теме ( #ПруфовНетуИдиЛесомОлень )!
И как ты так быстро среагировал на этот пост, наверное уже лям долачи заработал и просто решил темы помониторить да?)))
Фейкари хреновы, автор темы чмо жалкое))) только школодроты тебе и дадут денег, не...
Как всегда, всех обсираешь а сам типо розовый такой слоник блять))
Ну давай схему до профита или так кинуть не сможешь никого? ;)
--- Объединение сообщений ---
Если бы тебе дорога была схема ты бы её первый хейтил что бы её не купили твои же конкеренты!
Давай пруфы где твой заработок, как...