Недавнее содержимое от Кэш

  1. К

    Прошу объяснить причину бана

    Так все же, за что бан? интересуюсь в целях не повторения ошибки/
  2. К

    Прошу объяснить причину бана

    За что ? За то, что бот, объясните, откуда такие выводы? Ни в одной теме не нагадил, правил не нарушил, была сделка через гаранта и вдруг стал ботом. Прошу разобраться и реабилитировать меня.
  3. К

    Закрыто вечно работающую тему заработка (личный опыт)

    Ребята, кто общается с ТС, все ли у него в порядке?
Сверху Снизу