Недавнее содержимое от kent1000

  1. K

    Закрыто Е-ОСАГО 1000 рублей год от Osagoservice

    Работал с человеком! Ответственный, оперативно отвечающий, вежливый и идущий на встречу человек. Первую сделку провели через гарант. После этого работаю напрямую. Претензий вообще никаких не имею! В целом, ТС красавчик! Так держать!!! Работаем дальше!
Сверху Снизу