Науй эти пьянки за рулём, сам 3 года пешком отходил и работу потерял. 3 эпизода успел накрутить перед лишением)) сдай и не заморачивайся, жизнь потом наладится
Я ещё адвоката после первого эпизода нанял, нихера он не сделал, только срок на полгода оттянул. Но эти полгода я ещё с правами ездил.