Сегодня снова понадобилось срочно обналичить. Списался около 15:00. В 18:00 деньги были уже на руках. Отправлял деньги в этот раз заранее и без гаранта, поэтому вся сделка заняла ровно 2 минуты. Всем советую!!
С Рождеством!
Сегодня брал кеш за битки. Все прошло просто прекрасно! Продавец, как и курьер - приятные в общении люди. Перевод прошел за 20 минут.
Обязательно обращусь к Вам в следующий раз!
есть вариант немного попроще, но затратней. Находим вк, фейсбук студентов из общаг, предлагаем разово 1000р за оформление карты +500 руб в месяц. Знакомый этим занимался