Мой отзыв об обучении. Здесь не много, но обучение покрывает + есть еще, но пока не выслали. Мой совет и не только мой, не дрочите самореги, если есть деньги, лучше делайте еще. Если встал у вас саморег, через 5 дней опять не дал, кидайте на месяц и делайте новые. Если денег у вас не особо...