Всем привет! Обучение проходил давно, еще на момент размещения темя на пробиве.
К Kotek'у я попал совсем "зеленым". Настолько, что был максимально далек от всего, что было связано с этой сферой, и тем, что вокруг нее. То есть я не знал даже, что такое ВПН. По стоимости Kotek пошел на встречу...