Вообщем я не знаю кто там был чел, его забанили сразу после создания темы, тему удалили..
Но думаю стоит всем знать..
Есть на том форуме человек с ником : ExpressioN
И тот решил подставить левого админа, для дачи взятки походу
И по моей информации это не 1 человек кому он так дает оплатить...