ТС, тема актуальна? Если да то пара вопросов:
1) Ты писал что нужно сделать запись в ПТС, не отпугнет ли это потенциальный клиентов? Мол "непойми что за фирма хочет сделать непойми какую запись в моей ПТС"? Люд в нашей области очень уж недоверчивый..
2) Будут ли приходить штрафы самому...