Взял у ТС
1. ПОЛНЫЙ БЕЗЛИМИТ - 33,33 руб./день
Буквально через пол месяца тариф перешел в пакетированный и теперь за 33,33 руб/в день я получаю 30 Гб на месяц.
ТС что произошло? объясните? тариф устраивал именно посуточной оплатой и безлемитом.
Заказывал диагностическую карту у Oto. Человек оперативно ответил находясь в отпуске. Связал с партнером, все было на высоте через 20 -30 минут скан был у меня по базе все бьется.
Спасибо Оto! Будем работать.