Парни , всем здарова. Недавно на форуме оставлял комментарии в адрес Литвы о том что деньги ему отправил, но после этого он пропал. Вобщем Литва со мной на связи . Всё хорошо, всё супер. С Литвой можно и нужно работать.
Мужчины, всем привет. Интересует вопрос: сколько времени идёт посылка на Украину? Отправили 11 дней назад Литве деньги за прибор. Ни Литвы, ни денег, ни прибора! Тоесть общение было с Литвой, но с 15 июля связь с ним пропала. Были у кого-то такие моменты?