Недавнее содержимое от Kodovich

  1. K

    И за что я был забанен??

    напишите кому нибудь из АГ, не могу им написать.
  2. K

    И за что я был забанен??

    только вчера зарегался, и сегодня уже полетел в бан! не успев даже и сообщения прочитать, не говоря уже о написании. В чем проблема? почему я в бане?
Сверху Снизу