ОСТОРОЖНО КИДАЛА!!!!!!!
Ночью в 5 утра по Киеву оплатил ему за "детский пак" 4700руб , предварительно вчера договорился с ним о паке.
Сегодня курьер должен был быть в Киеве и сделать клад в 11-00 дать адрес , уже 14-00 человек кормит завтраками.
НЕ СОВЕТУЮ, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ , МОШЕННИК...