Недавнее содержимое от kontiki77

  1. K

    Закрыто 🟢🟡🔴Дешевый и качественный ДЕБЕТ от Афганца🔴🟡🟢

    Были с ним проблемы но потом все решилось и после этого заказывал у него 3 раза, первые 2 раза пробил без проблем на 3 раз игнор и молчит, так что сорян, меня тоже на 12к кинул он
  2. K

    Закрыто 🟢🟡🔴Дешево пробив МВД, ГИБДД, ФНС🟢🟡🔴

    Я погорячился. У него были какие то тех проблемы, все решилось, он сделал пробив на ту сумму что должен был+я заказал еще один он сделал быстро, рекомендую
  3. K

    Закрыто 🟢🟡🔴Дешевый и качественный ДЕБЕТ от Афганца🔴🟡🟢

    У него были какие то тех проблемы, все решилось, он сделал пробив на ту сумму что должен был+я заказал еще один он сделал быстро, рекомендую
  4. K

    Закрыто 🟢🟡🔴Дешевый и качественный ДЕБЕТ от Афганца🔴🟡🟢

    тоже обещал вернуть деньги все молчит игнор
  5. K

    Закрыто 🟢🟡🔴Дешево пробив МВД, ГИБДД, ФНС🟢🟡🔴

    Несколько месяцев жду возврата оплаты! Оплатил 10т за пробив через некоторое время он сказал что не получается пробить и деньги вернет, по итогу игнор! ПОХОДУ СОСКАМИЛСЯ!
Сверху Снизу