Были с ним проблемы но потом все решилось и после этого заказывал у него 3 раза, первые 2 раза пробил без проблем на 3 раз игнор и молчит, так что сорян, меня тоже на 12к кинул он
Я погорячился. У него были какие то тех проблемы, все решилось, он сделал пробив на ту сумму что должен был+я заказал еще один он сделал быстро, рекомендую
Несколько месяцев жду возврата оплаты! Оплатил 10т за пробив через некоторое время он сказал что не получается пробить и деньги вернет, по итогу игнор!
ПОХОДУ СОСКАМИЛСЯ!