а пройти "заочное" обучение что ли никак ? они везде сейчас делаются.. мы своих сотрудников типа "обучаем"
стоит то 5 тысяч всего.
в гугле полно ссылок www. onmc. ru
помощники никакими привилегиями не обладает.
ну вот за мелкое нарушение то как раз и может прокатить корочка помощника...
гаищникам смысла нет портить отношения из-за 1000 рублей
и то не всегда прокатит, некоторые особо маститые на такое тоже не смотрят
а нельзя привязать карту к пейпелу - там вроде бабки и без смс с карты снимаются ? а пароль от пайпэла уже типа у вас украли злобные хакеры и все перевели ?
сейчас почти у всех банкоматов стоит защита, они сначала сканируют купюру, а только если все ок, он ее засасывает в отдельную нишу, закрывает ее и только потом добавляет баланс, а не сразу
сейчас кредиты проблемно оформить, стали очень сильно проверять. у меня у знакомого своя белая ооо и ему в 4 банках отказали от кредита, хотя и работает уже около года, и отчетность есть.
а вы хотите на пустышки что-то брать. это минимум свои люди нужны в банках