Купил у него селфи пак украины за 10 долларов и получил вот такое вот дерьмое качество документов.
На мою просьбу сделать мне замену на лучшее качество,он сказал мне Пошёл Нахер
Также мне кажется что его селфи фотошоп,так как он сам же фотошоп и рекламирует в своей теме пост 28 Июл 2022
Никогда...