Тоже 10.11 купил схему. Внешне пока всё понятно, но надо смотреть более подробно и надеюсь, что ТС сможет довести до профита, я конечно не знаю кто там отбил схему в течении дня, но для меня это пока невыполнимо) Надеюсь Greezer в ближайшее время поможет с трафиком что бы оценить работу схемы.
О...