Работал с железякой без гаранта. Работает честно, не кинет. Делает бонусы за свои косяки. Но, постоянный игнор и срыв сроков - дестабилизируют. К сожалению, вынужден уйти к конкурентам... В остальном, если сроки не горят и нервы в порядке, зеленый свет к железяке.
Получил документы с задержкой в три недели. В ГРЗ была опечатка. ДС отработал в течении суток, все исправили. Из-за задержки обещал сделать доверку в подарок. Пока нет ответа. Планирую делать еще заказы. По результатам отпишусь.