Недавнее содержимое от Кошелёк

  1. К

    Важно Кидок от Лассо 80лвл кинул на 250к

    Брокер, убить не убьют, а снасильничать могут или обоссать. Мне на него насрать если честно. Но гомно надо поставить на место, туда где оно и должно быть.
  2. К

    Важно Кидок от Лассо 80лвл кинул на 250к

    Да это еще цветочки. Гуру СИ спалился давно по полной. Petro777, (Лассо) - Скоро выложу здесь все твои данные. Может кому будет интересно взъерошить тебя с какой нибудь стороны. Сейчас только Брокер данные проверит.
  3. К

    Важно Кидок от Лассо 80лвл кинул на 250к

    Нет. Так все сильно просто будет. Чмо. Половину материала отправил Брокеру. В этой половине четко показано, что Petro777= Лассо. Во второй половине личная информация, непосредственно по самому Лассо - в реальной жизни. Ее я выложу когда ты чуть - чуть по кукарекаешь здесь. Мне это так...
  4. К

    Важно Кидок от Лассо 80лвл кинул на 250к

    Petro777, Я тоже зарегался, что бы всем сообщить, что ты и Лассо это одно и тоже лицо. У меня есть доказательства 100%. Готов их предоставить арбитру , либо любому члену администрации.
Сверху Снизу