Брокер, убить не убьют, а снасильничать могут или обоссать. Мне на него насрать если честно. Но гомно надо поставить на место, туда где оно и должно быть.
Да это еще цветочки. Гуру СИ спалился давно по полной.
Petro777, (Лассо) - Скоро выложу здесь все твои данные. Может кому будет интересно взъерошить тебя с какой нибудь стороны. Сейчас только Брокер данные проверит.
Нет. Так все сильно просто будет. Чмо. Половину материала отправил Брокеру. В этой половине четко показано, что Petro777= Лассо. Во второй половине личная информация, непосредственно по самому Лассо - в реальной жизни. Ее я выложу когда ты чуть - чуть по кукарекаешь здесь. Мне это так...
Petro777,
Я тоже зарегался, что бы всем сообщить, что ты и Лассо это одно и тоже лицо. У меня есть доказательства 100%. Готов их предоставить арбитру , либо любому члену администрации.