Пришло время и моего отзыва.
Первый раз наткнулся на сайт весной. Тогда же и написал Василию в личные. Потом перешел в icq. Обсудил там интересующие вопросы и скоропостижно уехал в командировку. Василий пару раз спросил, что я решил с приобретением. Даже поздравил с 9 мая. )) по прибытию в...