сдесь есть ктонибудь на этом форуме кто реально может разблокировать киви кошелек? с ограничением на исходящие , или просто куча пустых бесполезных тем на тему(разблокировка киви)
скачал ввел пароль, открылось несколько папок с файлами формата (XML) которые неудается открывать в архиве, отрываются они только браузером, выдает кракозябры, что это ?
можно без комисии менять вм на киви, и наоборот киви на вм, бывает ситуации когда комута надо избавиться от вм в замен на киви и наоборот, есть такой форум, тут писать нерескну вдруг за рекламу сочтут, поищи в нете не ленись
качнул фаил, вскольз пробежался по темам, для новичков норм, имея гибкое мышление можно что-то домыслить что-то доработать:wink: правда некоторые темы с таким мизерным зароботком что даже школьник нерескнет туда сунутся, так как велика вероятность что комп наматает больше элетричества чем...