Отзыв. Пошел сначала в группу, в процессе перешел на индивидуальное. Инфы тонна, излагает интересно. Пока не обсудим все вопросы по каждой подтеме, дальше не переходим. Я знал о работе ЮСА БА чуть больше, чем на примере работы сбербанка, т.е. никак совсем. Пока немножко пухнет голова от изобилия...