Продается только вся база и кто умеет пользоваться ей.А не спалит и все акки уйдут в лок.Так же отзыв от свежерега с 3-х днейвной регой вобще мне не надо)
Твой мусорный ящик оценили авториттеные люди по сканам. Так что точно могу заверить что ты фуфло пихаешь и еще пиздабол когда говорил что не пабик.Логи могу скинуть каждому желающему. И обиженныая попрошайка ты!Когдас казал что фуфло у тебя так сразу пошла писать сучка.Чертило галимое ты
Около сотни аккаунтов Задарма с балансами.Общая сумма на данный момент 1400$.Продается только ВСЯ база.
Цена: договорная.
Гарант за Ваш счет.Пройду проверку.