Или здесь больше подойдет название «Ошибка ценой в пол миллиона», а может быть и «Разоблачение века»… Не важно, главное – объективно и подробно донести до Вас суть…
Статья получилась большая, но я очень хочу, чтобы она не выглядела как рекламная или заказная. Она в первую очередь – поучительная...