Недавнее содержимое от LastWarMan

  1. L

    [БЛОГ БЫВАЛОГО] Как я фальшивые купюры покупал.

    Или здесь больше подойдет название «Ошибка ценой в пол миллиона», а может быть и «Разоблачение века»… Не важно, главное – объективно и подробно донести до Вас суть… Статья получилась большая, но я очень хочу, чтобы она не выглядела как рекламная или заказная. Она в первую очередь – поучительная...
  2. L

    [БЛОГ БЫВАЛОГО] Как я фальшивые купюры покупал.

    Или здесь больше подойдет название «Ошибка ценой в пол миллиона», а может быть и «Разоблачение века»… Не важно, главное – объективно и подробно донести до Вас суть… Статья получилась большая, но я очень хочу, чтобы она не выглядела как рекламная или заказная. Она в первую очередь – поучительная...
Сверху Снизу