sisi35,
Немного посидев в Инетрнете, нашел вот это: https://www.infoclub.info/group/details/managingtrader?show_versions=1
Предполагаю, что это Ваше.
1) Если внимательно изучить страницу, то воронка там есть, включая бесплатный продукт. Что Вы на это скажите?
2) Так же на этой странице написано...
А зачем вам, трейдеру, который прибыльно торгует, заниматься обучением? Торгуйте себе и зарабатывайте. Просто это похоже на очередное инфоциганство, автор которого классный трейдер, но обучает потому, что "ему это нравиться".