Прошу забанить данное г.но. За 3 дня нечего путевого от него не услышал. Игнор, сегодня на вопрос когда будет расчет был послан нах.
Жду деньги до 12 дня по Москве далее я выкладываю все твои даные на общее обозрение. И приобретаю пару карт на твои данные. Хер с ним, но я тебя проучу.