Продавец не выполняет своих обязательств.
В телеграмм присылает карту для оплаты, после якобы берётся за работу. В последующем в сообщении изменяет номер карты, и просит предоставить подтверждение оплаты. Номер карты естественно в оплате не соответствует, той которую он якобы изначально прислал...
Неправдоподобная история. Это чтож нужно сделать, чтоб человек повесился, да ещё теперь каким-то образом на семью долг повесили?! На жену и на 4 ребёнка 6,5кк. На жалость давят. Ничего святого не осталось.
Столкнулся с вот ресурсом Форум - паспорта, заливы, ПТС, АТМ, ксивы, ОСАГО!! Много что-предлагается. Хотелось бы услышать мнение по поводу доверия к этому форму и его гарантам?