пользуйтесь и отключайте выходные ноды или ноды вовсе нежелательных стра! это все есть на сайте разработчика. И жути нагонять не надо. не гадь в той стране в которой находишься работаеш в ру едь в страны которые лояльны и нет эстрадиции приступников. а сидеть в ру и заниматься грязными делами...