Есть несколько человек на данный момент от нулевой КИ до небольших просрочек.Прописки есть,возраст разный.
Нужно помочь закредитоваться на максималку.Люди еще будут.Tелега @seeedoy
Нужно поставить переадресацию с одно из телефонов диспетчерской в организации на "мой" номер телефона с последующим ведением
Оплата достойная
Подробности в личные