Вроде нормально продолжили, Версаче, ну че за дела.
Сервис появился вновь после моего арбитража, сделали мы с ним интернет-банки у почти всех карт, все хорошо, и вот опять куда-то пропал.
С пятницы найти не могу.
Я надеюсь это чисто такая странная особенность, а не кидалово.
Иначе смысл мы...