Принимаем логи любого происхожденияю, кроме паблика/с раздач!
Так же интересуют еще несколько пунктов:
1) Дата пролива(только 2020 год)
2) Происходжение
Если вы хотите слить логи с какого то облака то говорите с какого.так же прошу не кидать логи (зеленского и с 1337band)
Окуп напрямую...