здравствуйте
на руках есть просроченая симка билайн и стартовый пакет к ней,в службе поддержки сказали что она в архиве и восстановлению не подлежит.Вопрос,можно ли ее восстановить или настроить переадресацию смс или возможно другие варианты
здравствуйте
на руках есть просроченая симка билайн и стартовый пакет к ней,в службе поддержки сказали что она в архиве и восстановлению не подлежит.Вопрос,можно ли ее восстановить или настроить переадресацию смс или возможно другие варианты
здравствуйте
на руках есть просроченая симка билайн и стартовый пакет к ней,в службе поддержки сказали что она в архиве и восстановлению не подлежит.Вопрос,можно ли ее восстановить или настроить переадресацию смс или возможно другие варианты