Не знаешь, что такое Авито Скам? Не беда! Пиши в тг. Научим, покажем, поможем.
Пиши только в Телеграм. В ЛС Форума не особо отвечаю.
P.S. Если вы увидите на меня жалобу на lolzt**m, то не обращайте внимание. Школьник думает, что я якобы ддошу его проект. Жалобу скоро удалят.
Telegram: @m4ximum...