Заказал в пятницу на прошлой неделе 15 листов, сегодня получил. Попросил разные страховые прислать - 5 одних и 10 других - просьба была выполнена без проблем. В общем все четко как всегда. Продавцу - процветания.
В последнее время работаем очень плотно, качество стало очень высокое и заказы высылаются день в день если оформлять пораньше с утра. Говорю не только за себя, нас несколько человек у этого продавца берет - все как всегда довольны.
Как по мне, бумага и сейчас отличная, будет еще лучше - только рады будем. Было уже несколько заказов - никаких проблем с комплектацией, по качеству тоже претензий нет. Работаем дальше.
Приветствую,
брал на днях товар для товарища, он без инета сейчас, говорит что все получил и радуется,
а от меня отдельная благодарность за логотипы, вещь в нашем деле нужная
Приветствую! На этом форуме впервые, а с продавцом работаю уже давно. Человек ни разу не подвел, товар у него всегда наилучшего качества и доставка в адекватные сроки, всегда внимателен к пожеланиям, и решает все оперативные вопросы. Желаю ему побольше клиентов и продолжать радовать нас четкой...