да все верно - просто зареганный акк на другие данные после бана - вам не поможет - все мониторится и после бана макс держится модель до суток)
мы работаем в данной теме давно, нету только норм постаянных поставщиков средств ))
рускамс вообще известный отстой)
рунетки палево
хотя везде...
- рунетки - бан модели и больше не зарегается она никогда.
- рускамс - самое оно (но так же раз в неделю вывод но сумма 500 уе для пополнения).
- жасмин и прочее нужно время для траста для модели.