Я правильно понимаю, что чем старее диплом о высшем образовании, тем меньше шансов "спалиться" ? Мне нужен диплом в сроки с 1990г по 1998.
Какой ВУЗ лучше выбрать, с глубокой провинции или большие города то же можно ?
Дипломы о высшем образовании из бывших республик делаете ? Конкретно...