Недавнее содержимое от Malakit

  1. M

    Продам Продам сим киевстар

    Сим покупал под воип шлюз для смс регистраций. Но подвел сам шлюз. китайцы суки сгорела плата паять нет смысла. в наличии 312 сим киевстар обычные и неактивированные. покупал по 240р за штуку за эту же цену и продаю. кому интересно пишите.
Сверху Снизу