Недавнее содержимое от maloyizada

  1. maloyizada

    Закрыто Нужно поддельное разрешение, чтобы вернуть машину со штраф стоянки.

    Доброго времени суток всем ! Подскажите, друзья, пожалуйста. Необходимо разрешение , которое выдается в гибдд, которое нужно предъявить на штраф. стоянке, чтобы вернуть авто. Кто-нибудь этим занимается на форуме?
Сверху Снизу