Проблема была решена, видимо косяк был с моей стороны, либо со стороны ЦУПИС, работать можно и НУЖНО, теперь работаю только с ТОБОЙ!
Ещё раз извини, бро
Работал без гаранта, брал ЦУПИС, 2 раза, 3ий раз в подарок, ни один из аккаунтов не был верифицирован, селлер сказал, что вериф слетел и то что мне "не повезло", работайте через ГАРАНТА, иначе можете остаться без верифа