Меня на ДМ нет. Комплекты не паблик я их сам достаю. раньше не сохранял, ща подумал что можно продать если кому надо, раз кто-то на этом зарабатывает. Если будете смотреть на эти непотребства, могу скинуть вам, для проверки. Если подобные продажи запрещены у вас на площадке можете удалить тему...