древняя тема . да и люди не настолько и тупые сейчас. Чтобы скопировать акк админа какой-то крупнго сообщества и накрутить несколько тысяч подписчиков придется и несколько сотен постов на стену ,а кто поведется на нулевый аккаунт с одним только постом "прайс лист на рекламу" ?