Ребята,выручайте! Очень нужна база или что это будет. . 100%коды домофонов на 100% открывание.
МНЕ НЕ НУЖНЫ НИ КАКИЕ ГРАББЕРЫ, НУЖЕН КОНКРЕТНЫЙ СПИСОК.
Братцы,выручайте, где поискать в доступе..?
Ребята,выручайте! Очень нужна база или что это будет. . 100%коды домофонов на 100% открывание.
МНЕ НЕ НУЖНЫ НИ КАКИЕ ГРАББЕРЫ, НУЖЕН КОНКРЕТНЫЙ СПИСОК.
Братцы,выручайте, где поискать в доступе..?
Конечно нужно улучшить охлаждение. От нагрева погорят дорожки или элементы какие. Кулер, вентилятор посмотреть пооптимальнее и термопаста,вот твой набор. Ну и конечно помощь специалиста не помешает. На край Google.
P. S. Я не специалист) по крайней мере не в этом ).
Есть выход наМФЦ. Регистрация первичная,вторичная,патент. Может востребовано. ?Какие возможны цены для больших объёмов, что бы остаться конкурентноспособным. Выход искал по просьбе человека, а он не на связи.