Добрый день, у меня возникла проблема, без вашей помощи, думаю решить не получится. Если на форуме есть знающие такие темы люди, то пожалуйста помогите.
Перейдём к проблеме, дело в том, что у моего деда умерла старшая сестра, в наследство ему досталась квартира, но у него есть и младшая сестра...