Заказывал у Адольфа 2 раз. Оплачивал напрямую, без Гаранта. Качество, как всегда, на высоте. Дал даже знакомому дэпсу проверить, не нашёл изьянов. Всем рекомендую однозначно данного селлера. Не пожалеете. Общение вёл через телегу.
Заказывал ВУ с донором без фото в базе с некоторыми ньюансами по ФИО и виду ВУ. Подобрали, сделали, прислали. Качество отличное.
Работал без Гаранта. Не стал морочиться. Общение идёт с задержкой иногда, но видимо занят бывает.
Рекомендую