здравствуйте, могу ли я на основании этих сообщений сделать вывод о том, что теперь нет потребности в прокачке акков? Теперь можно купить схему->по вашему способу получить акккаунт->и начать незамедлительно работать? Так? Тогда зачем Вы акки в отлегу отправили? Благодарю за ответ.