Всем привет!
Сегодня завершил обучение у ТС.
Обучением я остался доволен! Вся информация изложена таким образом, чтобы даже далекий от темы человек смог вникнуть :)
Что понравилось больше всего - во время лекции приводятся реальные кейсы, которые работают. То есть бери, повторяй и будет профит...