Недавнее содержимое от Melodika

  1. M

    Почему нельзя с форума скопировать (пароль) ?

    ха, текст копировать получается, а то что былоскрыто под хайдом - нет!
  2. M

    Почему нельзя с форума скопировать (пароль) ?

    класс, спасибо большое! Раньше тоже руками набирала и когда сложный пароль был, не всегда получалось.
Сверху Снизу